Марина Макаро
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнок просит добавки?

post image

Девочки, хелп. Дано: ребёнок 1,10 и мазанка, как на фото. Решила я поесть. Прибегает сын и просит, я дала чуть попробовать и понимаю, что он хочет ещё. Как быть? Вроде и кушает много чего, но вот это первый раз.

Спасибо за ответы

Лучший комментарий

vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

Сама такое не ем, а ребёнку бы и подавно не давала. Ничего полезного)

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

Не демонизируйте продукты. Ничего не будет

Нравится Ответить

Комментарии

aripa29
Mrs O·Мама сына (4 года)

Я б не давала, но только потому что мы сами такое не едим. А если вы такое кушаете, то и ребенка рано или поздно будете кормить точно так же. Вы же одна семья.

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (2 года)

Дайте, ничего такого в этом нет.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

Я своей не давала, но думаю, что не страшно

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Плавленный сыр делают из просроченного обычного сыра. Мы сами такое не едим. Ребенку давать даже в голову не приходило.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

@anniretake представляю, я работаю на молочном заводе, хоть и не технологом, но спрашивала как делают плавленный сыр и само молоко. И нет, просрочку никто не возвращает, т.к. ее никто не отгружает, тут с этим строго, а браки забирают бракеры и она не идет в продукцию. Возможно на других заводах по-другому

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (4 года)

@vodokanalso так хлеб это другая эпопея. Вы заблуждаетесь

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@annbelkina мне рассказывали про возврат просрочки не последние люди на заводе. И самое интересное, чиновники об этом в курсе. Пару лет назад были скандалы с возвратом нашей молочки Россией. Так министер так со сцены орал на руководство, что стены тряслись.

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Вреда нет,но и пользы тоже

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Как товаровед скажу- г.

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (младенец)

Есть аналогичные продукты с гораздо более полезным составом, если для вас это важно. А в целом, конечно, ничего с ребёнком не произойдёт)

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Спасибо, надо присмотреться!

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (младенец)

@marinamakaro1996ms мне нравится sveza и bonfesto творожные. И лучше сливочный вкус, без добавок

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

Сама такое не ем, а ребёнку бы и подавно не давала. Ничего полезного)

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

Не демонизируйте продукты. Ничего не будет

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну немного можно, ничего страшного думаю не будет. Но если не хотите делиться то придётся кушать пока спит или отказаться от него.

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@v.i.k.a. Эх детки)

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

@marinamakaro1996ms поэтому я действую по принципу: если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте🤗

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@v.i.k.a. Это точно))) Я при нем ем только то, что могу ему дать. А тут, ну прям захотелось, думала, не услышит, как открывается холодильник

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (6 лет)

Ну лично я бы на ночь не кормила таким интересным продуктом, но а так, ничего криминального, мне кажется. Во всяком случае я бы своему дала попробовать

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Как бы и я на ночь не планировала кушать в компании этого молодого человека)) но что уж тут сделаешь?)))

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (6 лет)

@marinamakaro1996ms, согласна. Тем более так кайфово смотреть, как они кушают

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@olya_shiva особенно, когда новый продукт пробуют)

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Покупаю себе такой

Если дочка просит,то дам

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

Намажьте ему тонюсеньким слоем.

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@v.i.k.a. Он один раз укусил и пошёл дальше играть. Наверное был сам факт, что ему надо тоже, что и я ем. Именно с батоном

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

@marinamakaro1996ms естественно надо! У мамы из тарелки урвать это же святое. А-то вдруг там вкуснее, а человек не в курсе🤗

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Нормальный сыр вполне 🧐 если не кормить 24 часа им ребёнка-ничего плохого и нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Не, так раз-два укусить

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дать

Это обычный плавленный сыр

Мои едят

Ничего плохого не вижу

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

Ох, спасибо))

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына (2 года)

Тоже пробовал. Теперь прячу))) По мне пусть лучше чуть оближет этот сыр. Чем съест конфету. Но может я и не права

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

И я так думаю, но мало ли. Решила совета спросить все бегает и по чуть у меня с пальца облизывает. Показывает на бутер мой и просит

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

@marinamakaro1996ms, лучше уже дайте бутер, чем с пальца вашего облизывать

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (1 год)

@vikkis_ уже дорвался)

Нравится Ответить