Алина
_alina-7
Алина ·Мама дочки-младенца

Витамин Д и капли от колик для детей: советы мамочек!

Девочки всем привет у меня вопрос к мамочкам какой витамин д давали детям и от коликов какие капли?

1

Комментарии

kisikaleksa
Александра·Мама дочки (1 год)

Детримакс беби, бебикалм

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (4 года)

детриферол. боботик/бебикалм/колекрокодил/эспумизан/сабсимплекс

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Бифидумбактерин

Нравится Ответить
anastasiya170588
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вигантол и аквадетрим, от коликов пока ничего. Ждём их

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Детриферол

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Аквадетрим, Коле крокодил

Нравится Ответить
ledi.
natalya.sh·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Аквадетрим

Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Детримакс беби.

Эспумизан

Нравится Ответить