Людмила
lyudasudak727
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Изжога при беременности: чем спасаетесь? 13 недель, ничего не помогает

Девочки!!! Начинает мучать изжога😱, в предыдущей беременности мучала меня с 13 недель, чем спасаться? Ничего не помогало..

Комментарии

denisovaolga175
Оля·В ожидании первенца

Молоко. Подсела на молочные коктейли "Чудо"

Мел противный очень лично для меня, но помогает хорошо( грызу когда прям сильная изжога скривившись 😅)

А из препаратов да. Выше писали Ренни, Гевискон. Но меня задолбало 350р каждую неделю выкидывать, жую мел)

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гевискон, ренни

Нравится Ответить
amnhavasta
Омина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Морковка вода

Нравится Ответить
alina_b.

Мне помогают сухари из батона (БЕЗ специей и масла) я делаю на сковородке

Нравится Ответить
julik94
Юлия·В ожидании первенца

Ренни и семечки, вот семечки вообще маст хэв для меня, ими чаще всего спасаюсь по вечерам 😇

Нравится Ответить
_mariya_72_
Мария·В ожидании первенца

Мне только ренни помогает

Нравится Ответить