Devilinblack
devilinblack
Devilinblack

Девчули,

Кто помнит пост был недавно с фоткой меню из ресторана.

В крейзи меню было:

Уволить официанта

Уволить повара

Устроить драку

Поговорить с начальством и тд

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

_raimer_
·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
devilinblack

Спасибо вам огромное))))) 😘😘😘😘

Нравится Ответить
thegirlfriend
Hey ·Мама двоих (младенец)

Не знаю насчёт ресторана, но есть в караоке Рыба моей мечты и Ухо и медведь

Нравится Ответить