Венера
venerav2020
Венера·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Что значит это сообщение на молочной кухне?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста. Оформила сегодня молочную кухню. Заявление одобрили. Пыталась сделать заказ. А у меня вот что, см фото. Что это значит?

Комментарии

irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

А у меня мос ру не прикрепляется ни в какую к госуслугам. 3 раза пыталась и плюнула.

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

@venerav2020 и при чем тут сайт и поописка и молочная кухня? Я запуталась

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@irkaenotik так у меня врач спросила сегодня есть ли у меня московская прописка или регистрация, по тому что молочку в Москве можно получить только по прописке или регистрации. А если у вас прописка или регистрация в МО, то нужно ехать в соцзащиту со спракой от гинеколога и подать заявление на 400 р в месяц ( компенсация за молочку).

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

@venerav2020 мне мой гениколог сказала на сайте зарегить🙄 хммм интересно девки пляшут, спасибо!

Нравится Ответить
mary_0389
Александра ·В ожидании первенца

А расскажите пожалуйста про молочную кухню.. Это как и кому положено? Мне все в новинку 😊это тоже не всем положено?

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@venerav2020, а как называется это на мос. Ру?

И с какой недели можно подать ?

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@dasha.ratushnaya.94 с 12 недели, если не ошибаюсь. Наберите в поиске молочная кухня. И там найдете

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dasha.ratushnaya.94 сразу как встала на учёт, сразу оформила.

Нравится Ответить
catkook2017
Екатерина ·В ожидании первенца

А у вас не открывается, Если нажать на май?

Нравится Ответить
catkook2017
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@catkook2017 да, я поняла что за июнь можно изменить. Спасибо

Нравится Ответить
catkook2017
Екатерина ·В ожидании первенца

@venerav2020 всегда пожалуйста 😊

Нравится Ответить