Девочки , вы 3 килолуг кере ягы за сколько берете ?
…….Сколько стоит стрижка длиной 3 килограмма?Девочки , вы 3 килолуг кере ягы за сколько берете ?сколькостоитстрижкастрижкадлиной3кг
Антонина ·12.05.2022·Антонина @turkish167 сыр творожный тоже очень вкусныйОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Turkan·12.05.2022·Антонина qde imenno naxoditsa maqazin etot?) ya xotela bi poprobovat, esli poblizosti budet sxoju posmotruОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Антонина ·13.05.2022·Turkanони сейчас много где есть. Где написано иран маллары. Я в ени ясамале живу. Тут беру, и в седереке.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Turkan·12.05.20223 kg esli cestno ne beru nikoqda🙈Seba 500 gr obicno beru, on toje primerno 9-10 azn stoitОтметок «Нравится»: 00 Ответить
…….·12.05.2022·Turkanя сейчас в районе и вот дв.сестра продает 1-2-3кг, а мне надо побольше, тк не хочу родителей напрягать каждый месяц, чтоб мне отправлялиОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Лариса·12.05.2022·…….Мама троих детей деревенское в районе берем в пределах 12-15 ман,точную цену не помню,а потом муж топит,берем много и по банкам,после в морозилку и достаем постепенно.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Рада·12.05.20221 кг топленого я купила за 10 ман в Ивановке, но мне больше нравится самой все таки топить. Готовое топленное хоть и домашнее, но не то.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Guliyeva_Shahla·12.05.2022Мама двоих (младенец) Mamam alir özüne. neçe illerdi bir qadindan. 3kq balonla 60 aznОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Guliyeva_Shahla·12.05.2022Мама двоих (младенец) Men ise marketda “qaymaq” firmasinin nehre yagini aliram. Saxsi qabda satilir. 500qr -12.30azn yada hemin firmanin paçkada kere yagini aliram oda 500qr-10.20 aznОтметок «Нравится»: 00 Ответить
❤️SaRaƏlSə👨👩👦👦 ❤️🙏·13.05.2022Мама двоих (2 года, 6 лет) @lamia_a nin yoldasi bu iwle mewguldu oda paylawmiwdi temz nehre yagi flanОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Антонина ·
В иранском магазине беру 12 азн за килограмм.
Антонина ··
@turkish167 сыр творожный тоже очень вкусный
Turkan··
qde imenno naxoditsa maqazin etot?) ya xotela bi poprobovat, esli poblizosti budet sxoju posmotru
Антонина ··
они сейчас много где есть. Где написано иран маллары. Я в ени ясамале живу. Тут беру, и в седереке.
Turkan·
3 kg esli cestno ne beru nikoqda🙈Seba 500 gr obicno beru, on toje primerno 9-10 azn stoit
…….··
я сейчас в районе и вот дв.сестра продает 1-2-3кг, а мне надо побольше, тк не хочу родителей напрягать каждый месяц, чтоб мне отправляли
…….··
она растопленное продает в банках
Turkan··
a eto toplenoe uje, ya takoe ne ispolzuu voobshe
Лариса·
Мама троих детей
А что такое кере?
…….··
сливочное масло
…….··
не магазинное
Лариса··
Мама троих детей
деревенское в районе берем в пределах 12-15 ман,точную цену не помню,а потом муж топит,берем много и по банкам,после в морозилку и достаем постепенно.
Рада·
1 кг топленого я купила за 10 ман в Ивановке, но мне больше нравится самой все таки топить. Готовое топленное хоть и домашнее, но не то.
Zzz·
Мы гаймаг покупаем полкило за 10 манат
Guliyeva_Shahla·
Мама двоих (младенец)
Mamam alir özüne. neçe illerdi bir qadindan. 3kq balonla 60 azn
Guliyeva_Shahla·
Мама двоих (младенец)
Men ise marketda “qaymaq” firmasinin nehre yagini aliram. Saxsi qabda satilir. 500qr -12.30azn yada hemin firmanin paçkada kere yagini aliram oda 500qr-10.20 azn
Sevanə Mirzəyeva·
Rayonda 1kqsi 12azndı
❤️SaRaƏlSə👨👩👦👦 ❤️🙏·
Мама двоих (2 года, 6 лет)
@lamia_a nin yoldasi bu iwle mewguldu oda paylawmiwdi temz nehre yagi flan