Екатерина
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Опустился же?:)

4

Комментарии

lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Ого -го,животик. тяжело наверно 🤨

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Не очень легко откровенно говоря:)

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@wampgerls представляю. Я уже как бегемот, тяжко

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lena_210985 бандаж особо не помогает.

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Да) Блин, я про свой живот думала, что опустился, но у меня, видимо, ещё нет

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки а через сколько можно роды ожидать? Как думаете

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Может, через час, а может, через месяц🙈 Нет точных сроков после опущения живота. У меня он вообще не опустился. В 39.5 воды отошли и началось)

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·В ожидании первенца

Животик особую роль не играет,самое главное щас следить за схватками и водами,но рожать уже совсем скоро вам)

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Да)

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Ага👍

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Третий день:)

Нравится Ответить
24.06.2006ak
Имя·В ожидании первенца

Да, похоже

Нравится Ответить