Леся
delo562
Леся·Мама сына-младенца

Симфизит после родов: как лечили и сколько мучались?

Девочки у кого был Симфизит после родов? Подскажите, как лечили? Долго ли мучались? 6 месяцев ребёнку до сих пор мучаюсь

Комментарии

anuta1902
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я не ходила на узи, но боли сильные были, помог остеопат за один раз

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (младенец)

Первый месяц носила бандаж на бёдрах и кальций 2 раза в день через месяц прошло все

Нравится Ответить