Айнура
ain.ain
Айнура·Мама двоих (1 год, 4 года)

Повышен иммуноглобулин у ребенка: к кому идти?

Девочки у старшей иммуноглобулин сильно повышен,теперь к аллергологу идти или инфекционисту,или гастро?В младенчестве был Дерматит,сейчас ттт норма,иногда шелушатся руки и ноги,но быстро проходит

Комментарии

jaziraaa97
Kalamkas ·Мама сына (1 год)

Смотря какой иммуноглобулин, если Е то к аллергологу

Нравится Ответить