Надежда
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Ощущение инородного тела во влагалище на 24 неделе беременности?

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, может было у кого, ощущение инородного тела во влагалище? Завтра 24 недели. Когда расхожусь то норм, а вот именно когда посижу а потом встаю, то чувствую.

Комментарии

mariesve
Мари·В ожидании первенца

У меня тоже такое постоянно с 16-17 недели

Так ничего и не нашли🤷🏼‍♀️

Ни варикоза, ни опущения, ни каких-то других особенностей

Бандаж и все

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо! Успокоили!!!

Нравится Ответить
dina_99
Dina·Мама сына-младенца

У меня так было,как будто что то там застряла😂тоже боялась сильно,скажите врачу на всякий случай)

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Ниче не вышло раньше времени? Сказала я ей, она предложила понаблюдать

Нравится Ответить
dina_99
Dina·Мама сына-младенца

@nadenka88, нет не вышло,родился на 37/2 нед)

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

@bahridil.99, спасибо большое!!!!!

Нравится Ответить
mariatsareva_psy
Мария Царева·Мама сына (1 год)

Сушит?

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Неа

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже хотела написать варикоз или отёк... Когда сидите, там плохо циркулирует кровь, в итоге отекает может

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Главное боюсь что б не вышел никто раньше срока😂

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Видимо варикоз малого таза.

Чувство распирания там.

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Да не сказать что распирает, а вот типа таблетка вылетает

Нравится Ответить