Инна
innav
Инна·Мама двоих (младенец)

Какие проф шампуни для волос посоветуете?

post image

Девчонки, какими проф.шампунями пользуетесь? Пришла пора прикупить, вот и думаю попробовать что-то новое. ☺️

3

Комментарии

nnnnorm
Наиля·Мама дочки (1 год)

Я несколько лет пользовалась редкен. Все устраивало)) Сейчас давинес, но цена у последнего за литровый шампунь и бальзам 12-15 тысяч 🤦🏻‍♀️😅

Наверное, вернусь к редкен)

Нравится Ответить
innav
Инна·Мама двоих (младенец)

Мне дайвинес не зашёл((

Редкен не пробовала

Нравится Ответить
sturovaviktoria221
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Приветик, есть беседа мам, планирующих и беременяшек, если хочешь, пиши ❤️

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Aravia

Нравится Ответить
babunidze_anyuta86
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить