6 акушерских недель: все ли в порядке с КТР и сердцебиением?

Девочки, аккушерских 6 недель и 4 дня

На узи:

Плодное яйцо -18мм

Желточный мешок-3,2мм

КТР-3мм

Сердцебиение 113 уд.в минуту

Всё ли нормально? КТР не маленький?

Комментарии

irinka1122
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

У меня в 6 недель и 0 дней КТР был 3 мм, сердцебиение 127 ударов. Всё хорошо.

Нравится Ответить
alievaliansh

У вас да, а у меня? Что-то размера КТР не нравится и сердцебиение маленькое((

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@alievaliansh такое же всё, как было у меня. Так что всё у вас хорошо

Нравится Ответить
nancynex
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

ссылка

Всё у вас в порядке

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

А на узи то вам что сказали?

Нравится Ответить