OTMorozko
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (6 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского эндокринолога.

Комментарии

numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

О, мы были у Юлии Сидоровой в Докдети, очень классная, милая.

Нравится Ответить
pushpum
Pushmom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна в докдети сильные специалисты, детский Юлия Сидорова очень крутая, попробуйте к ней сходить

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу посоветовать где искать - в докдети

Нравится Ответить