Марина
marinka.ch
Марина·В ожидании первенца

Всем приветики ☺️Девочки, во всех роддомах при плановой госпитализации на пкс, нужен пцр на ковид 🤔У меня в ПЦ есть пцр в списке документов

Комментарии

gulnazsemenova
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Брали в роддоме перед кс )

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·В ожидании первенца

В самом роддоме при поступлении возьмут тест. Если +, то в Дему повезут

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (младенец)

При поступлении в роддом возьмут экспресс тест

Нравится Ответить
irinaportanko
Ирина·Мама четверых детей, беременна

А о я как то и забыла про ковид ПЦР, можно послушать тоже

Я даже прививку не ставила никогда как же меня примут, как сейчас с такими как Я "

беженцами"????

Нравится Ответить
marinka.ch
Марина·В ожидании первенца

Я вот тоже совсем забыла про этот пцр

Нравится Ответить