Эвелина
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Наро-Фоминск: раскрытие зева, кольцо и зашивание? Отзывы!

Девоньки,я поехала в перенатальный центр в Наро-Фоминск. Раскрытие внутреннего зева,думаю будут устанавливать кольцо и зашивать. У кого так было,напишите что и как, сколько времени там провели, больна ли сама процедура?

Комментарии

aliska1228
Ирина·В ожидании первенца

А как вы узнали что нужно ставить, сходили на УЗИ платно? Волнует так как обследований ни каких нет сходить ли платно посмотреть? Или вы что то сами почувствовали?

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Сначало платно,потом к гинекологу своему и в перенатальный центр поехала,где сделали ещё УЗИ и два теста на воды

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@al_alyona @gizni13 @olga05.05 оказалось всё в порядке,сдала 2 теста на подтекание,оказалось не воды. По УЗИ всё отлично, ни какого открытого внутреннего зева нет,врач скорее делал мне УЗИ шейки в то время когда у меня был гипер тонус

Нравится Ответить
al_alyona
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Ну и хорошо что все так получилось! 🌸

Нравится Ответить
olga05.05
Ольга·Мама сына (3 года)

Пессарий ставить совершенно не больно! Чувствовать его тоже не будете (может пару дней дискомфорт, и то, наверное, от самовнушения). Промывать придётся мирамистином(или хлоргексидином). Снимают тоже быстро и безболезненно.

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·В ожидании первенца

Шьёт на более меньших сроках, сейчас только кольцо

Нравится Ответить
al_alyona
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Кольцо пессарий? Лучше просто зашиваться… если пессарий это скопление всякой гадости там будет у вас, инфекция и грязь

Нравится Ответить