Ольга
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

Качество одежды и обуви в Sinsay: цена, сроки доставки?

Девочки, расскажите пожалуйста как качество одежды/обуви в Sinsay? Норм на свою стоимость? Долго идёт? Хочу сделать заказ

Комментарии

lo_gol
·Мама сына (6 лет)

Куртка порвалася через тиждень. А от штани норм у них

Нравится Ответить
veronikaklubnika
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детям беру там футболки и регланы, качество нормальное . Не знаю почему пишут негативные отзывы . Рисунки не выстирываются , катышков нет , швы на месте и ничего никому не трёт.

Нравится Ответить
dianasnvskaya
Диана·Мама сына (1 год)

Мы берём там футболки, шорты, кофточки. Все было супер👍 и себе брала)

Нравится Ответить
turk_delight
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Качество так себе. У нас куртка сильно мнется

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама двоих (младенец)

Обожаю Синсей

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Во как раз на свою стоимость))

Нравится Ответить
vladlenasitkevic
Владлена Ситкевич·Мама дочки (2 года)

Все что покупала качество устраивало.

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (2 года)

За ту цену качество отличное

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына (2 года)

Полное Г 🤪 не рекомендовала бы. Качество ужасное, швы внутренние - ребёнку давят , ему не комфортно , следы оставались на теле от этого синсэй. Ужасная просто одежда там 🤪Никогда больше там вещи не куплю .

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да нормальные бюджетные вещи. Я приехала в Польшу с зимними вещами, дома на весну - лето все осталось новое, жалко опять покупать, поэтому и себе в синсей покупала спортивные костюмы, джинсы, футболки и нормально носится. Катышек нет , пока все хорошо) Ну я в магазине покупала, могла пощупать, может, просто выбрала нормально, в целом довольна)

Нравится Ответить
bodijka
Лена·Мама дочки (5 лет)

Девочка в инсте говорила,что заказ три недели ехал(

Нравится Ответить
di9898
Ди·Мама троих детей

Обожаю синсей) только слегка маломерят детские вещи

Нравится Ответить
marsyk
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне вообще не нравится их качество, в разы лучше купить на скидках НМ

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Раз на раз не приходится, есть футболки в идеале, а штаны после первой стирки с катышками. Но на скидках норм. Правда маломерят, сыну на 2 размера больше всегда заказываю

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (4 года)

Детская одежда в основном хорошего качества, дочь по 2 сезона носит, и я в идеале ещё продаю) обувь не покупала, незнаю

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне ок, качество соответствует цене, если говорить о детском

Взрослое, имхо, ширпотреб, тонкие тряпки, которые даже тех денег не стоят.

По поводу детского, бывают странные размеры, от модели к модели не соответствует

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

А, хотя ещё вспомнила, насчёт обуви взрослой, у меня оттуда "конверсы" и сандалии, так вот почему-то именно эти 2 пары стоили сущие копейки, а носить планирую второй сезон

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Качество=цена.

Нравится Ответить
turk_delight
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это точно)

Нравится Ответить