Omarova Di
omardii
Omarova Di·Мама двоих (младенец)

Ехать уже: девочки, что думаете?

post image

Девочки как думаете , ехать уже?

2

Комментарии

alia_sultik
Алия·Мама троих детей

Может тренировочные?

Нравится Ответить
omardii
Omarova Di·Мама двоих (младенец)

Нет ) срок здесь не правильно поставила я сейчас 38 неделя

С 6:40 начались схватки

Нравится Ответить
cargo4228
Алина|ALICargoPavlodar·Мама четверых детей, беременна

наверное лучше перестраховаться, если схватки ощутимые уже 🌹

Нравится Ответить