Настя
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Что делать, если болит живот и есть розовые выделения?

Девочки кто то не спит 🥺 у меня внизу живота прям нормально болит уже никак не могу спать 😭 спать хочется но не могу розовой выделения тоже нормально уже что мне сделать 🤷‍♀️

2

Лучший комментарий

x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Вам ещё вечером советовали скорую.

Нравится Ответить

Комментарии

nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Но наверное сегодня рожаю)) голова болит очень

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Отдохните, пока есть возможность, нужно силы чтоб рожать

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Пока что матка не готова сказали

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Сказали что подождём

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
narmin.ganberova
Нермин·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Как ваше самочувствие? Всё хорошо? Что за выделения были?

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Что сказали врачи?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Розовые выделения? И вы ещё не вызвали скорую? Не понимать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тролль наверное

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia88ch
Юлечка·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вы еще 9 мая писали , что пдр прошел , почему я не рожаю и тд 🤪🙈

Вот оно самое !!!!!

Нравится Ответить
alenakin21
Алёна ·Мама сына-младенца

Скорее всего уже роды начались.

Быстро в скорую и в роддом

Нравится Ответить
julia88ch
Юлечка·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Воды не у всех отходят , девочки !!!!! У меня Сначала схватки к примеру начались , мне уже в роддоме прокололи пузырь .

Надеюсь вы в роддоме 🙏

Если уже выделения начались розовые , зелёные и тд , надо не сюда писать 🙈🙄 а ехать в роддом или вызывать скорую !!!!!

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (4 года)

Вы ещё в 22 писали,что выделения начались.чего ждёте то?

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Вам ещё вечером советовали скорую.

Нравится Ответить
amiyashka
Амия ·Мама сына (2 года)

Я не могла спать, были схватки. Но я была в рд. была кровь. Скорую!! Причём срочно!!

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Прям очень хочется кушать щас покушаю вызываю )

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У всех значит по разному

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Понятно мне сказали что когда вода отходить вот тогда надо скорую вызвать

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама сына-младенца

Вам уже пора вызывать скорую

Нравится Ответить
ksenia421zz
Ксения·Мама сына-младенца

Она не у всех отходит)

Нравится Ответить
alenakin21
Алёна ·Мама сына-младенца

Что за бред вам сказали!

Вода может и не отойти.

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Почему у меня вода не отошла?

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама сына-младенца

Она может и не отходить, проколят пузырь

Нравится Ответить
y.if03092008
Анюта·Мама троих детей

Вода может отойти перед самими родами, она не обязательно отходит перед схватками, Вам ее спустят в РД

Нравится Ответить
alenakin21
Алёна ·Мама сына-младенца

Мало у кого воды отходят самые первые.

У меня уже в роддоме спускали,что то само лилось, но прям под самый конец родов

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Хорошо щас позвоню скорую лучше

Нравится Ответить
ksenia421zz
Ксения·Мама сына-младенца

Тем более у вас уже срок хороший) у меня подобное в 38 н. началось, тоже не знала ехать или нет на утро, однако поехала и всё произошло в этот же день)

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@ksenia421zz, да у меня сегодня 40.6 срок завтра уже 41 недель начинается

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Я спала наверно 2 часа и все малыш очень активный

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Вот поэтому не понимаю

Нравится Ответить
ksenia421zz
Ксения·Мама сына-младенца

Я бы на вашем месте поехала в роддом и перестраховалась)

Лучше перебздеть чем не добздеть😅

Нравится Ответить
nastya99bek
Настя ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня болит только внизу живота разве так должно если настоящее схватка?

Нравится Ответить
ksenia421zz
Ксения·Мама сына-младенца

Я думаю у всех по разному.

Нравится Ответить
y.if03092008
Анюта·Мама троих детей

А где должно еще болеть🤷‍♀️, Вы еще не в роддоме?

Нравится Ответить
alenakin21
Алёна ·Мама сына-младенца

У меня так же, только внизу живота болело, когда рожала.

Поясница не болела.

Нравится Ответить
ksenia421zz
Ксения·Мама сына-младенца

Я так же ночь мучилась уснуть вообще не могла((

Утром в 11 приехала в роддом, а в 16:45 родила)

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую срочно !

Нравится Ответить
yanonna
Nonna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скачайте приложение «счётчик схваток», замеряйте интервалы схваток, примите душ и поезжайте в роддом)

Лёгких вам родов🌸

Нравится Ответить
narmin.ganberova
Нермин·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А кто говорил, что розовые выделения нормально??? Вызывайте скорую! Срочно! Легких родов вам ❤️ надеюсь поскорее прочитать ваш пост родов ☺️

Нравится Ответить
narmin.ganberova
Нермин·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nastya99bek, у вас идут розовые выделения, любые выделения, поменявшие цвет нельзя игнорить.

Нравится Ответить
narmin.ganberova
Нермин·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nastya99bek, у меня, например, схваток не было, стоял тупо каменный живот и от этого было очень тяжело, всё тело тянулось будто вниз. Оказалось я просто не чувствую боли на схватках, низкий болевой порог, родила я всего за 5 часов, поэтому говорю, не откладывайте, хотя бы позвоните

Нравится Ответить
julia88ch
Юлечка·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@nastya99bek у вас уже срок подошёл к рождению !!!! Легких вам родов

Нравится Ответить