Купили на рынке - это Иранский, у них сейчас сезон. Их полно во вкус вилле, на рынке стоил 100р/кг в магазинах примерно также.
Очень вкусный 😋
Но пол ночи бегала до туалета и обратно 🤣
Насчёт молочки я бы поспорила. Надо смотреть что с микрофлорой, если плохо, то кисломолочные продукты (качественные, не всякие активия) очень полезны. Я пила регулярно в течение месяца наринэ форте и делала дом йогурт