Katty
katty_c
Katty·Мама сына (2 года)

Какой садик в центре посоветуете? Нужен хороший гос детский сад

Девочки,посоветуйте хороший государственный детский садик в центре.

1

Комментарии

iradon0710
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

80. Сад маленький , воспитатели очень хорошие)) наши во всяком случае))

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама двоих (младенец)

50й наш любимый сад. Но переехали, и младшую записала в 7й на Города Волос, многие его хвалили.

Перед переездом хотела в 199 перевести из 50го старшую, но сама заведующая 199 сказала что 50й лучше 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (младенец)

199

Нравится Ответить