Ольга
olga1990110
Ольга·Мама сына (5 лет)

Какой сорт свеклы и кабачков лучше сажать?

Девчонки, привет! Какой сорт свеклы и кабачков сажаете, посоветуйте?

Комментарии

fraunas.3401
Ася·Мама двоих (младенец)

Свеклу посадила Пабло и Крымскую, кабачок не помню как называется

Нравится Ответить