Ирена
irusha.vish
Ирена·Мама сына (2 года)

В 5 роддом с сумкой для малыша сразу или нет?

Добрый день.подскажите,пожалуйста,в 5 роддом пускают сразу с сумкой для малыша или нужно чтобы потом после родов привезли ??спасибо)

Комментарии

arminefka
Армине Манукян·Мама сына (3 года)

Никто не проверяет. Берите, что вам нужно. Просто удобно ли вам будет тащить все эти вещи .

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я брала одну большую сумку. Там были все вещи для меня , для малыша пачка подгузников, пару комплектов одежды и подгузники, уходившее средства. Остальное муж довез, как родила)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сразу

Нравится Ответить