Ксюша Брезицкая
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пошли бы вы с ребёнком на улицу при температуре 37,8?

Девочки, подскажите, пошли бы вы с ребёнком в такую погоду на улку с температурой 37,8? Понятное дело не на площадку, а просто в коляске подышать? Ребёнок активный, дома играет, но просится на улицу…

Лучший комментарий

alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

Если просится, то пошла бы ненадолго.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да. Если самочувствие позволяет

Нравится Ответить

Комментарии

svetalevs
Светлана Л·Мама троих детей

@yuliya_rum ну у меня тоже бывало что на улицу выходили и ребенку хуже становилось, но я его спокойно домой возвращала и все на этом) почему-то все так боятся этой улицы бедной) Сознание и дома может ребёнок потерять, от этого никто не застрахован.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Не ходим

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить
yuliya1094
yuliya1094·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Наверное нет, у сына один раз такая температура до 39,7 за пол часа поднялась

Нравится Ответить
julia-po
julia852·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы не ходим, если выше 37.. проветриваем и отдыхаем дома

Нравится Ответить
svetalevs
Светлана Л·Мама троих детей

Я честно говоря не понимаю почему люди не водят детей на улицу с температурой при условии что ребёнок в хорошем настроении и сам хочет гулять??? Что улица может плохого ребёнку сделать? Я всегда хожу на улицу когда дети болеют) конечно если они совсем никакие,то дома сидим. Наоборот, свежий воздух, смена обстановки, это же гораздо лучше, чем дома киснуть. Единственное, выбираю места где нет людей/детей чтобы никого не заразить случайно)

Нравится Ответить
svetalevs
Светлана Л·Мама троих детей

@yuliya_rum хорошо, температура выросла, что дальше может случиться? Можно же вернуться домой и сбить температуру))) Да и по состоянию ребёнка всегда видно готов он к улице или нет. И если вдруг ему на улице стало хуже, понятно, что насильно я его гулять не буду заставлять)))))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@svetalevs, как-то лена @elenadg, в моем посте рассказывала что отец ее мужа повёл гулять с температурой

Лена, что там было с мужем твоим?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@yuliya_rum, ну, что потерял сознание , до сих пор помнит , как было плохо

Нравится Ответить
mariyamarya
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Если ребёнок хорошо себя чувствует. Где-то вдалеке от других детей, почему бы и нет. Ходим всегда сами так.

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
olyz
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ходила, но дома тогда 28 градусов было. Я выбрала улицу. Спал в коляске 2 часа, проснулся бодрый, все ок было

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, ходили.

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С температурой нет

Нравится Ответить
ira.ikart
ирина·Мама троих детей

Нет. Не пошла.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если чувствует себя хорошо, то противопоказаний нет.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Да. Вообще криминала не вижу.

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не пошла бы

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Я бы не пошла, на улице то жара, то ветер. Можно усугубить.

Нравится Ответить
katusha
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (1 год)

Да. Малая сегодня приболела, 37,5 и сопли. В коляске покатала ее, в песочнице сама не захотела играть

Нравится Ответить
kaminikloll
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

нет конечно

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Нет,конечно

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Нет

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

Если просится, то пошла бы ненадолго.

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да. Если самочувствие позволяет

Нравится Ответить
august_

Нет

Нравится Ответить
pause8
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно нет

Не гуляем с температурой

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

До 37,5 наверное бы пошла. Младший тоже очень активный.

Нравится Ответить