Елена
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какие пюре и кашки лучше выбрать для прикорма?

Девчулички!!!!

Какой фирмы пюрешки и кашки лучше брать для прикорма?

2

Комментарии

iniesta
😎·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Гербер и равлик боб

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

гербер и белорусские хорошие, последние дешевле

Нравится Ответить
sab22
Олександра·Мама дочки-младенца

Кашка Мілупа дуже нам підійшла) Пюре Гербер, Чудо-чадо

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гербер не нравятся каши

Вкус не естественный

Хорошие каши Хипп, Флер Альпин , Кабрита

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Каши хипп, ремедиа, флер альпин.

Пюрешки хипп, гербер, ложка в ладошке

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Кашки Милупа, хороший состав и цена нормальная

Гербер классный, но стоит денег

Пюрешки брала всегда Гербер и беларусскую Маленькое чудо

Состав хороший

Нравится Ответить
vikie7
Мама Евы👑·Мама дочки (1 год)

Гербер пюре ,каши хипп,милупа .Гербер

Нравится Ответить
arinonka1
Arinonka·Мама дочки (2 года)

Кашки вкусные хипп и гербер

Нравится Ответить
liechkapv63
Лия·Мама сына (1 год)

В Герберт хороший состав

Нравится Ответить