Настя
steysha
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, где Орёл кардиолог платно принимает?

1

Комментарии

irishka.k.
Иришка·Мама двоих (младенец)

В М-клиник на тарчокова

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mamarisha2207, точно, мы записались уже. В центральной запись за 2 месяца 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить