Девочки посоветуйте, в жк могут дать тест на корону ближе к пдр? Или специально заранее дают , чтобы положить заранее?
@strela8400 ер. Но и пкс девочек раньше 39 не ложили
Они хотят меня в 37 положить ! Я не хочу
В 37 рано и для кс.
Если нет показаний.
Обычно делают ближе к пдр
@strela8400 без показаний и кс рано в 37
Я вот в пятницу только пойду первый раз сдавать пцр в жк. Срок будет 39,2