Алсу
alsu3
Алсу·Мама двоих (младенец)

Привет девочки🖐

Кто подавал через госуслуги на пособие с 3-7 лет, надо какие-нибудь документы, справки предостовлять в соцзащиту?

Комментарии

natashenka_5
Натали·Мама сына (3 года)

Если нужно, они напишут принести

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вы или ваш супруг не сотрудники силовых структур, то нет

Нравится Ответить
masha_parker
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, они сами все запрашивают

Нравится Ответить