Анна Кулаева
anechka_kulaeva
Анна Кулаева·Мама дочки (2 года)

Хотите поменяться садиками? Или расскажите про 33 садик!

Девочки,дали 33 садик на Юлиуса Футчика 5а! Нужен 133 садик на Просторной 81! Может есть кто хочет поменяться???

Или расскажите кто ходит в 33 садик,как там обстановка и воспитатели?!

Комментарии

nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

Блин, ну как так

Нам очень нужен 33😀😀😀

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

В 133 нереально сейчас попасть 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anechka_kulaeva
Анна Кулаева·Мама дочки (2 года)

Вы тоже туда хотите? Или попали?

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@anechka_kulaeva очень хотели, т.к.живем совсем рядом, но как только тут расстроились ЖК просторы попасть туда стало трудно, практически всё места забирают льготники и иногда те, кому больше 3-х на момент распределения, так мне сказала заведующая садиком. В итоге пошли в другой, рядом с метро ботаническая, приходиться возить...

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (3 года)

Не меняют нынче только через отдел образования писать об отказе и указывать какие хотите садики повторно)

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына (1 год)

Это нужно на госуслугах отказаться и снова подать заявление?

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (3 года)

@darua31 в том году было только ножками идти в отдел образования

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына (1 год)

@vecccna сейчас вроде на госуслугах есть кнопка отказаться.. надеюсь можно дистанционно решить этот вопрос

Нравится Ответить