Вера
verasimenkova31
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Приостановка выплат по беременности из-за ЖК: что делать?

Девочки кому приостанавливали выплаты по беременности, в связи с не посищением ЖК?

(Хотя я ездию как положено, даже чаще.И врачи говорят что все отмечают).Что вы делали в этой ситуации!?

Комментарии

annaasas
annaas·Мама дочки (4 года)

Ехать в мфц, возьмите справку у врача и обжалуйте

Нравится Ответить
verasimenkova31
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое

Нравится Ответить