Assiya
nat_23
Assiya·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Как выбрать имя для мальчика?

Девочки, посоветуйте имя для мальчика 🙏🏻 Не знаю что придумать. Я казашка+татарка+русская, муж русский+немец. Старшего сына зовут Оскар. Уже, кажется, всевозможные варианты рассмотрели, ничего не запало в душу пока😕

1

Лучший комментарий

photographer.mom
Saya Lee·Мама сына (1 год)

Аарон, Марк

Нравится Ответить

Комментарии

madinaminibaeva
Медок·Мама троих детей

Арсен, Артур, Алан,Руслан

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (младенец)

Марк, Лука, Самуил)

Нравится Ответить
devo4ka_masya
Фиона·В ожидании первенца

Глеб, Захар, Богдан.

Нравится Ответить
ms_polina
Polina·Мама двоих (младенец)

Дамиан, Демьян, Демид, Алан, Лука, Артём, Кирилл, Роман))

Нравится Ответить
nat_23
Assiya·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@schastlivaya_zhenamama, @2022baby, мне кажется, что на первом месте при выборе имени не только как оно сочетается с отчеством🙃в первую очередь нужно смотреть подходит ли имя к внешности. Мой старший ребёнок совсем не похож на Ивана, Васю, Колю. Он метис, поэтому и имена рассматриваем интернациональные, а не чисто русские.

Нравится Ответить
schastlivaya_zhenamama
Жансая Кашкимбаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это Точно у нас есть одна знакомая чисто казашка смуглая и имя дали Азалия вообще не в тему смотрится

Нравится Ответить
galeka2201
галия·Мама четверых детей

Давид,Натан,Марк

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Эмиль , Арон , Леон

Нравится Ответить
miavivo
mia vivo·Мама дочки-младенца

Мне кажется больше подходит Марк Петрович или Артур Петрович)

Если старшего зовут Оскар

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (2 года)

Дамиан, Марсель, Жан,

Нравится Ответить
inkarik_zh
Инкара·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Обычно когда такая смесь наций ставят либо Марсель либо Эмиль😅

Нравится Ответить
photographer.mom
Saya Lee·Мама сына (1 год)

Аарон, Марк

Нравится Ответить
difox

Блять Арон Петрович 😂

Дориан Петрович

Ну и варианты , конечно предлагают.

Надо хотя бы чтобы сочеталось что ли ..

Нравится Ответить
dalida.b
Dalida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Однозначно лучше,чем ничего)0)0)

Нравится Ответить
dalida.b
Dalida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дориан,было бы очень символично,но по звучанию с отчеством прикольные были бы-Равиль,Рамис

Нравится Ответить
zhan_

Артур

Нравится Ответить
darling.sw

Алан, Ален

Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·Мама дочки (4 года)

Марлен

Нравится Ответить
nat_23
Assiya·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ещё отчество Петрович)) хотелось бы чтобы сочеталось 😬😀

Нравится Ответить
schastlivaya_zhenamama
Жансая Кашкимбаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ёлки Петрович тогда Иван 🤣

Нравится Ответить
dalida.b
Dalida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите отчество в редактировании поста,а то Елдияр Петрович звучит прям очень клёво😂😂😂

Нравится Ответить
difox

@schastlivaya_zhenamama,🤣

Нравится Ответить
2zdyk
Тұздық·Мама дочки (3 года)

Инсар

Нравится Ответить
persik_19_02
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Марк ,Мирон ,Давид )

Нравится Ответить
pupabuba
Пупа Буба·Мама сына-младенца

А’дам? Марк? Аро’н или А’арон) мб без отчества тогда 🥴 сейчас часто убирают отчество

Нравится Ответить
oruellelf84
Азалия ·В ожидании первенца

Эмиль

Нравится Ответить
schastlivaya_zhenamama
Жансая Кашкимбаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Альберт

Нравится Ответить
asema890
Асема·В ожидании первенца

Сулейман, Осман,Руслан, Елдияр!

Нравится Ответить