дио
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Когда будет арбуз?

Девочки ДД ❤️

Так хочется Арбуз 🥲😵‍💫

Сколько ещё ждать?😂

И есть ли нормальные щас вообще ?

3

Комментарии

sabrina8344
Сабрина Мансурова ·В ожидании первенца

Хорошие арбузы в июле будут, скорее всего. Сейчас есть в Корзинке, Грин эпл

Нравится Ответить
xalilovasdilsoras

Я уже 3 раза села арбуза

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Где покупали?😅

Нравится Ответить
xalilovasdilsoras

@diorasadikova2019 в корзинке и в арчекоче там на улице возли дароги продают

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

В карзинке в разрезанном виде имеется в продаже.

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Видела интересно что по вкусу

Нравится Ответить
itsokey
Irеn·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

На кадышево уже продают . Качество и цены не знаю, правда .

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Подождите…

Хотя бы месяц

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

🥲🥲🥲

Нравится Ответить