Дина
joyful79
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки HELP, беременна на 24 недели когда хожу появилась боль в пояснице лобке и в левую ногу отдает. С первой беременностью не было такого. Что делать? как облегчить боль? Какому и кому из врачей обратиться?

1

Комментарии

xxpp
xxx·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

К невропатологу ходила, сказал что после спинной анестезии , невралгия в общем

Также дал направление на узи лонного сочленения, чтоб исключить симфизит

Нравится Ответить