Дарья
pop_lollipop
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, тема всех бесит, но....

Я что-то не понимаю, говорят до 15 мая распределение. Почему мы на екатеринбург.рф как были 1466 в первых числах, так до сих пор ничего не изменилось.

Ну нам же обязаны дать хоть какой-то сад в этом году?🤔

1

Комментарии

yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (младенец)

Дадут))

Нравится Ответить
kceniamam
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не было ещё распределения в вашем районе , по этому так и остались 1466 как и были в первых числах . Эта очередь вообще ни о чем не говорит ( там перед вами куча льготников , которые только родились или которым год к примеру и они явно в этом году не пойдут в сад , но по очереди все равно перед вами стоят , так положено так сказать) .

Нравится Ответить
pop_lollipop
Дарья·Мама двоих (младенец)

Интересно 🤔

Нравится Ответить
angel8864568
Angelina·Мама дочки (5 лет)

Подруге дали в первых числах🤔

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

15 мая узнаете все)

Нравится Ответить
kate170517
Екатерина·Мама сына (4 года)

Почему все говорят про 15 мая не пойму .. это же воскресенье

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@ekaterinka157, я думаю, что как раз на этой неделе 12-13 будет распределение, просто стандартно говорят смотреть после 15го. Ну и там система распределяет автоматически, может и не зависит от дня недели

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

@vorona0309, да, мне так и ответили в ОО

Нравится Ответить
kseniaprivalova92
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Дадут конечно, обязаны дать к 3 годам

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (2 года)

3,11 это тоже считает что ребенку ещё 3 года .

Нравится Ответить