Вика
liysenna
Вика·Мама дочки (2 года)

У ребенка опух глаз после укуса: что делать? Гидрокортизон поможет?

post image

Мамыыы..

хелп. Укусил малую комар, или какая-то херня. Выкусило позавчера ночью, вчера была типо шишки на лбу. Сегодня утром проснулась, опух весь глаз 🥺😭 есть какие-то действенные способы уменьшить отёк ? Читала про гидрокортизон .. помогает? Буду благодарна за любую инфу🙏🏻🙏🏻

Комментарии

protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

От аллергии что-то дайте, мажьте место укуса Фенистилом, например

Нравится Ответить
liysenna
Вика·Мама дочки (2 года)

Та и фенистил мазала и капли давала. Сейчас на дневной сон ещё больше разнесло 🙄 ещё и педиатра нам меняют

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@liysenna, так идите к частному!

Вы уже его должны были посетить!

Не тяните

Лучше перебздеть, чем недобздеть

Нравится Ответить
svetulechka
svetulechka·Мама троих детей

Дайте антигистаминное

Нравится Ответить
liysenna
Вика·Мама дочки (2 года)

Та вот дала, но что-то ещё больше напухло. И как-то странно так напухает именно веко. Хотя укус на лбу🙄😭

Нравится Ответить