Юлия Лукомская
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (2 года)

Что случилось? У кого-нибудь было такое?

post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро.девочки подскажите пожалуйста,у кого нибудь такое было?что это может быть?

2

Комментарии

12327
🙎‍♀️·Мама дочки (2 года)

Спасатель мазь

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Это дерматит

Нравится Ответить
liliya_andreevna
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У дочери похожее на ножке было. Прошло со временем. Увлажняла постоянно кремами, не помню какими уже. Дерматолог аллергический дерматит ставила. Гистаминные препараты назначала, толку ноль. Диета. Со временем прошло.

Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (2 года)

Ок, спасибо за информацию

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ms.barinova
Маша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ms.barinova
Маша·Мама сына (4 года)

Специальный крем нам назначали, но сказать, что был хороший результат- НЕТ!!! Оно до сих пор не полностью прошло, мы мазали 3 недели

Нравится Ответить
ms.barinova
Маша·Мама сына (4 года)

У нас было похожее, и по больше на ножках в основном, врач говорила, что это лишай, другая, что это от мороза и сухого воздуха в доме, в общем непонятно что!

Нравится Ответить
lukomskaaulia43
Юлия Лукомская·Мама сына (2 года)

Вы ни чем не лечили?как прошло,само?

Нравится Ответить
ms.barinova
Маша·Мама сына (4 года)

Послушаю.

Нравится Ответить