Светлана
lana.karaseva.93
Светлана·Мама четверых детей

Какой процесс с месячными при ГВ?

Доброе утро.. девчонки кто кормил ГВ ребёнка какой процесс с месячными был у вас??

Комментарии

zakharova.in
Инга·Мама дочки (1 год)

В 1.7 ребенка пришли только))

Нравится Ответить
lana.karaseva.93
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
oksana0703199010
Оксана·Мама двоих (младенец)

После первого ребёнка через полгода,после второго через 3 месяца

Нравится Ответить
katarina0933
Катерина·Мама сына-младенца

Вот в 10 месяцев пошли, без них было хорошо 😏

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама троих детей

Ни разу не шли пока кормила ! Как только завершала сразу начинались

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама троих детей

Ближе к году пошли

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С вводом прикорма пришли

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (2 года)

До 1,5 лет не было

Нравится Ответить
skomoroshkaa
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Через 11 месяцев пришли

Нравится Ответить
petimat5390

Пока нет

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама двоих (младенец)

Ещё нет их

Нравится Ответить
annanaz
Анна·Мама двоих (младенец)

Такая же история

Нравится Ответить