Динара
astratto
Динара·Мама сына (2 года)

Где покрасить деревянный стульчик? Цена, контакты, советы!

Девочки подскажите, может у кого мужья работают в этой отрасли, знакомые, к кому можно обратиться, нужно обработать и покрасить растущий стульчик, сколько это будет стоить и кто может взяться, явки, пароли))) стульчик просто деревянный необработанный)

Комментарии

babochka_b
Настя·Мама троих детей

Своими силами . Грунтовка и краска на подстилке и вуаля

Нравится Ответить
astratto
Динара·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Так можно же самому это сделать.мужа озадочить

Нравится Ответить
astratto
Динара·Мама сына (2 года)

Да, можно, но это, наверно, надо делать где-то на улице… может и решимся) пока просто хотела бы узнать сколько это выйдет по деньгам если просить профессионалов))

Нравится Ответить
dianochka_danilushka
Дианочка·Мама сына (3 года)

Я конечно не в тему со своим ответом, но сделала сама. Купила необработанный, купила рулон шкурки, сама прошлась пару раз. Покрасила в 2 слоя лаком и уже второй год прекрасно пользуемся) можно цветом покрыть, но пока я обрабатывала лаком дерево, так прониклась узорами)) что не захотела цветом покрывать

Нравится Ответить
astratto
Динара·Мама сына (2 года)

Вы шкурили, наверно, не дома? И красили тоже?

Нравится Ответить
dianochka_danilushka
Дианочка·Мама сына (3 года)

@astratto на балконе) и лаком первый слой на общем балконе сделала, но запах был не сильный, второй слой на своём)

Нравится Ответить
astratto
Динара·Мама сына (2 года)

@dmoreva, спасибо

Нравится Ответить