Воздух во влагалище при беременности: нормально ли это? 25 недель

Девчат. Извините за подобной вопрос

Уже который день у меня такое ощущение что у меня воздух во влагалище , то поднимается, то опускается

25 неделек, нормально ли это ? Или стоит сходить к геникологу

Комментарии

annachiks
Анна·В ожидании первенца

У меня такое было)

Плюс ещё стоит пессарий, грешила на него, гинеколог смотрела как стоит пессарий, сказала норм все, потом опять такое повторилось, по итогу ребёнок внизу так копошился, отдавало в шейку, поэтому такие ощущения)

Нравится Ответить
sajyynaz
Сайя·Мама сына (1 год)

У меня перед месячными такие ощущения 🤣🤭

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня тоже

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Скорее всего малыш внизу копошится, и у вас такие ощущения.

Нравится Ответить
vika_mommy
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вас поняла, у меня такое и в беременность было, и сейчас периодически возникают такие ощущения. Ничего страшного в этом нет, не переживайте.

Нравится Ответить
sunshine1998
Sunshine·Мама дочки (1 год)

Так, что поднимается и что же опускается ?))))

Нравится Ответить
kristina.shabanova.01

Как будто воздух

Нравится Ответить