Ri
_ri.
Ri ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , вы давали детям такое питание? Все норм ? Нужно взять что-то малой в дорогу ..чет побаиваюсь, никогда не давала ей банки эти

Комментарии

yulka333
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Банки можно,я много раз давала обоим и все отлично,но милупа не очень и в таком возрасте она уже может не захотеть такое безвкусное без соли без всяких вкусив кушать. Мой например в 1,5 года уже из такого только пауч фруктовый может съесть и то предпочтёт свежий фрукт съесть.

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·Мама дочки (1 год)

В дороге только это и кушали ..

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

Именно этот норм, и ещё этой фирмы украинский борщик. А ещё из Гербер говядина по-домашнему с морковью, рагу из индейки с рисом и лакомство по-итальянски - они все хорошие по составу.

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

По личному опыту - Гербер ребёнку было вкуснее, но милупа тоже ел

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (1 год)

Ел милупу нормально

Нравится Ответить
lovely7771
Ан·Мама дочки (2 года)

Я тоже как-то в поездку взяла, плевалась...попробуйте сначала дома

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (2 года)

Даю, в поездках или когда нет возможности приготовить. Гербер хорошо кушает, эти милупа так себе..

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки (2 года)

Доця їла пюре , а от суп цей ні. Окремо м’ясне пюре або овочне любила

Нравится Ответить
valerial
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Именно суп не брала.

Брала овощи с мясом от гербер или милупа. Гербер больше нравился. В дороге и поездках прям очень выручало.

Нравится Ответить
janemama93
Женя·Мама двоих (младенец)

Лично мне на вкус гадость редкая,это с тем что я могу есть не соленое-перченое ,младший не ест

Нравится Ответить
kr5690548
Кристина·Мама двоих (младенец)

Оба сына на отрез отказываются есть такое даже если посолить

Нравится Ответить
katekate1296
Kate ·Мама сына (1 год)

Я даю такое как раз в случае дороги , на долгой прогулке даже могу ) хотя он у меня уже на общем столе , ничего страшного не вижу в этом

Нравится Ответить
vcghbnj
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не бойтесь, если солите еду то можно посолить чтоб не казалось слишком пресным

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Бояться нечего

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама сына (2 года)

Мой такое не ел))

Нравится Ответить
karolina.pys
Кароліна·Мама дочки (2 года)

Боятись не треба давати, головне, щоб був хлопок при відкриванні, терміни в нормі. Питання в іншому, дитина, яка привикла їсти домашню їжу, скоріш за все не буде їсти ці мікси з баночки. В будь-якому випадку краще дайте спробувати перед поїздкою, чи дитині взагалі сподобається. Моя донечка, наприклад, категорично відмовляється від такого максимум це м'ясо з баночки Gerber або якісь фруктові пюре.

Нравится Ответить
_ri.
Ri ·Мама дочки (1 год)

Поняла вас.. точно может же еще не захотеть😂 ) спасибо за ответ !

Нравится Ответить