Виктория
9032602942
Виктория·Мама сына-младенца

Что помогает от коликов у малышей?

Девчонки,посоветуйте что от коликов (укропная вода )

Комментарии

klin11
ЕЛЕНА·Мама сына-младенца

Укропную водичку делаю сама. Даю эспумизан , выкладываю на животик ( долго не лежит, не любит) делаю массаж и если уж совсем тяжко, газоотводная трубочка.

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Эмпумизан и солевая грелка

Нравится Ответить
raspberry_lollipop
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, боботик, саб симплекс. Не пользуйтесь укропной водой и фенхелем. Они понос вызывают, орать будет весь день. Нас берет только эспумизан.

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (младенец)

Массаж и к себе на живот. Больше ничего

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына-младенца

Эспумизан бейби и выкладывания на живот, мучались 2 недели, уже даже газоотводную трубочку пробовали, грелку на живот, свечи.

И только Эспумизан и выкладывания спасли

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нам боботик помогал и газоотводные трубочки

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Массаж, высаживания, тёплая пеленка. Больше ничего не помогало...

Нравится Ответить
avgusta94
Августа·Мама двоих (младенец)

Только время

Нравится Ответить
avgusta94
Августа·Мама двоих (младенец)

Увидела что написали уже)

Нравится Ответить
tina_dayan
Tina·Мама сына-младенца

Нас спасают беби калм и массаж

Нравится Ответить
marsy.wood
Мари 🇷🇺·Мама дочки-младенца

Биогайа помогала нам очень хорошо. Дорогая,но эффективная.

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Бэби калм даю постоянно ,там мята,анис и укроп. Помогает или нет не знаю ,но криков меньше

Нравится Ответить
mracobesie
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже купила, даже давала несколько дней, а потом почитала, что на упаковке пишут, а там про колики ни слова. "Средство при недостатке в организме мяты, аниса и укропа".🤔 Это если грубо. Больше на успокоительное похоже. Ну и чот бросила давать 🤷

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

@mracobesie, ну вот как успокоительное нам помогает как ни странно ,укроп как та же укропная водичка для живота ,остальное просто травки для спокойствия. Она не вредная ,просто не понятно есть толк или нет от коликов 😂

И биогаю даём,это пробиотик. От неё газиков меньше и стул без слизи стал

Нравится Ответить
mracobesie
Анастасия·Мама сына-младенца

@aly21 я педиатра замучала вопросами про всякие добавки типа пробиотиков. Говорит, что пробиотики даются курсом в 10 дней, Лактазар не дольше 14ти, ибо он вообще вместо ребенка все переваривает, а надо бы самому учиться. Слизь в стуле в незначительных количествах не страшна, лишь бы крови не было. Вот. В итоге с запорами справляемся допаиваением. Какает раз в день-два. Колики вроде кончились, но газики иногда беспокоят, пукает.

Не претендую на истину в последней инстанции, просто как ещё одно мнение/опыт.

Нравится Ответить
olgaryazan
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эспумизан сейчас помогает нам, с первым сыном сабсимплексом спасалась.

Нравится Ответить
olgaryazan
Ольга·Мама двоих (младенец)

А так да, только время😐

Нравится Ответить
mracobesie
Анастасия·Мама сына-младенца

А это те же яйца, только в профиль. Действующее вещество такое же, как в эспумизане. Я тоже эспумизан давала, чтобы хоть что-то делать, а то от бездействия совсем грустно было бы(

А еще теплую грелку с косточками на животик клали, казалось, что полегче становится.

Нравится Ответить
tanuya88
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня всегда выручал сабсимплекс

Нравится Ответить
mracobesie
Анастасия·Мама сына-младенца

Время 👍

Нравится Ответить