Александра
sahenka_saetova
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто читал продолжение книги? Поделитесь впечатлениями и посоветуйте еще интересное чтение!

post image

Девочки. Спасибо тому кто посоветовал книгу, продолжение. Я в восторге. Делитесь ещё чем нибудь интересным...

P. S если кому нужна, могу дать.

2

Комментарии

polyy66
Poly·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Покупали книгу?

Нравится Ответить
sahenka_saetova
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да заказывала на велдберис.

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Читала , да хорошая книга ♥️аа только увидела это продолжение, интересно !

Нравится Ответить
honoch

Название непонятное

Нравится Ответить
honoch

О чем книга?

Нравится Ответить
sahenka_saetova
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это продолжение книги п. С я люблю тебя.

Нравится Ответить