После прививки Пентаксим поднялась температура?

post image

Девочки SOS, 2 Пентаксим первый день норм на 2 день после обеда температура 37,5 на 3 день 39??? У вас было такое?Как кто перенёс ?

Комментарии

naumovae785
Екатерина ·Многодетная мама (6 детей)

Против аллергии дайте что нибудь

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (6 лет)

здоровья !!

Нравится Ответить
lila1112
Лина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего вы вирус какой-то подцепили. Это не от прививки.

Нравится Ответить
ais.saff

@qsuka, вот старшему я тоже делала Пентаксим но он был чисто Франция и температуры нет вообще а младшему уже Нанолек и вот результат я чую нутром это не то

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (6 лет)

у моей на третий пентакс была реакция , и тоже через сутки , но мы тогда отличились -в день вакцинации после зашли в тц 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (6 лет)

температура на вакцину в первые сутки возможна , все что после -уже не имеет отношения к вакцине. на ослабленный вакцинной иммунитет могли схватить что -то , так бывает.

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

На 2 у моего было 39,5. И тоже потом заболел.

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У сына все пентаксимы так переносились

39 не было но 38 и прям потом заболевал ещё

Нравится Ответить
numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Реакция в течение 3х суток это нормально

Нравится Ответить
numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

У меня все дети почти все прививки переносили легко

Нравится Ответить
elenafili
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Почитайте инструкция к пентаксиму. Там и не такие побочки бывают, к сожалению.

Нравится Ответить