Халимат
axmedova.xalimat
Халимат·Мама сына-младенца

Повторное кесарево сечение: делают ли разрез по старому рубцу или где-то рядом? 🤔 Расскажите!

Девочки , такой вопрос. При повтором кс , разрез делают по рубцу? Или же ниже (выше) прежнего рубца ?

Комментарии

magaramovaz
Зарема ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно по рубцу

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

По рубцу прям четка слышала каждую нитку как срезали второй раз .

Нравится Ответить
axmedova.xalimat
Халимат·Мама сына-младенца

Так там же рассасывающиеся нитки🗿

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@axmedova.xalimat, поверхность да , а внутри слышала звук от каждой ниточки когда срезали

Нравится Ответить
anush_n
Ануш·Мама троих детей

По рубцу. Золовке сделали чуть ниже

Нравится Ответить
gelendvagen

По Рубцу

Нравится Ответить
mechta531

У меня 3 кесерево по рубцу

Нравится Ответить