Марина
marina05.06
Марина ·В ожидании первенца

22 неделя беременности: задыхаюсь на левом боку, что делать? Нехватка воздуха, пережимаю артерию?

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то так же

Беременность 22 недели, когда ложусь спать, а именно на левый бок, как все советуют, то начинаю задыхаться, воздуха не хватает, сразу же переворачиваюсь на правый

Возможно ли, что пережимаю какую-то артерию?

1

Комментарии

sljdmila1992
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Тоже самое,дышать прям тяжело становиться и когда на спине еще лежу,сплю только на правом боку🙄

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Нагрузка на ваше сердце ещё идёт, мне от этого тяжело дышать

Нравится Ответить
ilinaaa
Лидия·В ожидании первенца

Мне тоже на левом абсолютно некомфортно, сердцечная венка будто пережимается.

Вообще нет такой позы, в которой будет абсолютно комфортно.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Да, возможно. У меня так если на спине лежу

Нравится Ответить