elly96
elly96
elly96·Мама троих детей

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как взять справку о доходах за определенный период 2022г?

Я в декрете, пыталась взять справку в ЛК ФСС, но там сразу за весь год, а мне надо за три месяца.

Ехать к ним придется?..

Комментарии

mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Так и пусть будет за год, они смотрят три месяца

Нравится Ответить
elly96
elly96·Мама троих детей

Там общая сумма, не разбита по месяцам

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Если для пособий, они сами запрашивают. Только с работы нужно взять споавку, что у них вы ничего не получаете

Нравится Ответить
sobyanina1993
Светлана·Мама сына-младенца

Т к ты в декрете , у тебя никаких доходов нет . Они сами доходы потом запрашивали

Нравится Ответить
elly96
elly96·Мама троих детей

Я приду в МФЦ без справки, они сами запросят?...

Нравится Ответить
valya_s2019
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если для соц защиты, то они сами запрашивают

Нравится Ответить