Mommy
mommy_15
Mommy ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чем обезболить ребенка после обрезания, если ибуфен не помогает? Советы мам

Девочки, привет.

Какой обезболивающий можно дать детям, кроме ибуфена?

Сделали обрезание. Истошные крики и плач. Что можно дать?

Комментарии

onelove7
G·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мы после обрезания сразу дали 1/4 кетонала, а потом поехала купила в аптеке Тайлол хот, он тоже хорошо обезболил

Нравится Ответить
akhat_dina
Дина·Мама двоих (младенец)

Нам говорили дать кетонал самый слабый, пол капсулы выжать в воду

Нравится Ответить