Nyuta
nyuta.zakrevskaya
Nyuta·Мама дочки-младенца

Какую температуру у ребенка сбивать и чем? Советы педиатров, когда давать жаропонижающее и как правильно измерить температуру

Девочки, какую температуру у ребенка нужно сбивать и чем?

Комментарии

julia-aliska
Юлия·Мама троих детей

Смотреть по ребёнку. Младшему после 38 явно некомфортно, хорошо помогают свечи Цефекон. Старшие и я сама в детстве скакали до 39

Нравится Ответить
soffa92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сбивать нужно ту темпу, которая доставляет ребёнку дискомфорт.

Моя при 37,5 уже как тряпочка, её всю ломает, видно как плохо, поэтому я сбиваю.

Некоторые детки при 39 скачут резвыми коняшками🤷‍♀️

Смотрите по своему ребёнку.

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

До 38.5-39 не сбиваю,свечи Цефекон хорошо помогают нам,а вот Нурофен не очень

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

Обычно 38,3-38,5 сбиваю, не жду, когда будет выше, сироп Нурофен

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

От 38,5 ( бывают исключения когда ребёнок вообще плохо себя чувствует, то 38 тоже можно). Эффералган, нурофен, свечи цефекон, обильное отпаивание, раздеть малыша оставив только носочки.

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@nyuta.zakrevskaya, а по состоянию он как?

Нравится Ответить
nyuta.zakrevskaya
Nyuta·Мама дочки-младенца

@zoenka1995 по состоянию хорошо играется улыбается кушает тоже хорошо

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@nyuta.zakrevskaya, значит не сбивайте. Просто следите за состоянием.

Нравится Ответить