Анастасия
nastya68russ
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Какие мультики смотрят дети 3-4 лет? Посоветуйте интересные мультфильмы вместо Малышариков и Маши

Девочки, какие программы смотрят ваши детки в возрасте 3,5 - 4,5? Мне прям надоели уже Малышарики, Маша и канал карусель...

Комментарии

jullala
Юлия·Мама дочки (4 года)

Принцесса София, Холодное сердце, Барбоскины

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына (3 года)

обзоры на машинки и лего мульты

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (3 года)

Лунтик, Фиксики. Любит советские мультики, просит включать на Ютубе.

Нравится Ответить
mama-moti
Анастасия Баженова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Леди Баг наш топчик, а ещё Гарри поттер, Чарли и шоколадная фабрика, тана дома с часами и Домовой. На ютубе Валера желера - будь он проклят 🤷‍♀️но слава богу сейчас с ним затишье

Нравится Ответить
nastya68russ
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Домовой тоже понравился девчонкам, еще Босс-молокосос и последний богатырь. Что то новое включаю, не смотрят.

Нравится Ответить
mama-moti
Анастасия Баженова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nastya68russ у нас Гарри поттер с утра до ночи, я конечно люблю его, но даже меня уже начинает от него подташнивать

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Канал малыш нравится

Нравится Ответить
kat.kuriagina
Хлебущёва Катя·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Дисней, там леди баг только мультик сморит

Нравится Ответить