Mariana
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Где делают обрезание и какой наркоз используют?

Приветики малышки)

Нужна помощь ❗️❗️❗️

Надо сделать обрезание.

Где здесь его делают,было бы вообще хорошо,если врач будет мусульманин,а так можно любого хорошего врача.

Может у Вас был хороший специалист и Вы можете его посоветовать.

Про наркоз ещё расскажите,какой делают?

Сколько это по цене сейчас?

Информации 0,поэтому помогите советом что да как.

2

Комментарии

alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Делали по полису сыну в центре мужского здоровья, все прошло хорошо, и операция и процесс заживления. Направления на анализы взяли у педиатра, все прошли и с анализами пришли в день операции.

Нравится Ответить
tatiana_tata86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдавали кровь и мочу перед операцией , и ЭКГ

Нравится Ответить
tatiana_tata86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В обед сделали операцию и через два часа домой отпустили , делала перевязки с мазью и через неделю все зажило

Нравится Ответить
tatiana_tata86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Ставрополе в больнице филиппского, врач хирург паньков Андрей . Делали под общим наркозом . Делали бесплатно, врача только сама отблагодарила

Нравится Ответить
valeriii

В Ставрополе в 4 больнице, Лобжанидзе заведующий. Наркоз общий, бесплатно

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Спасибочки) Поедем и туда тоже ☺️

Нравится Ответить
valeriii

@mamaboss3 у моего сложный случай был, поэтому туда обратилась. Там хорошие врачи)

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (младенец)

Мы делали в Махачкале

4 тысячи лазером

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

@dzamiladibirova5894, А что за трусики? С дырочкой? 😂☺️

Нам блин всем троим надо это сделать 😶😂

Да вот завтра уже поедем поузнаём кто/где/сколько )

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (младенец)

@mamaboss3 чтоб ранку не задевать

Но моему были большие

В три месяца мы делали самый маленький размер дали го нам велики были

Я вырезала эту штучку обмотала марлей швы чтоб не натирали и ставила сверху а потом памперс одевала

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Спасибочки,сейчас поищу)

Анализы какие-то сдавали перед обрезанием? И обрезание под наркозом лазером делали или как?

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamaboss3, Неа) в то время он делал обычным способом под местной анестезией сыну было 8 месяцев ) я проверила сердце и все пошла делать )

Нравится Ответить
saum
~S.U~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы делали обоим сыновьям в Невинномысске , врач мусульманин ,зовут Шамиль если не ошибаюсь,делают под местным наркозом , а по цене сколько вы дадите столько и берет . И ещё врач на связи бывает до тех пор пока не заживёт рана ,фото просит присылать каждый день.

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Да туда вряд ли муж захочет поехать (

А вообще я слышала,какие-то анализы нужны сдать перед обрезанием,так ли это?

Нравится Ответить
saum
~S.U~·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaboss3, никакие анализы мы не сдавали ,и не говорили сдавать . Если так смотреть то в Ставрополе если делать обрезание , то только по показаниям врача, вероятнее всего сдать анализы ,операция проводится под общим наркозом и неделю пролежать в больнице до полного заживления

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

@saum, ой нет неделю с тремя лежать а больнице я не отказываюсь 😂😂😂

Завтра уже поедем посмотрим кто и что нам предложит)

Спасибочки огромное за помощь )

Нравится Ответить