❤️Sh❤️
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

Привет девчонки где купить пелёнки новорожденному в Хабаровске все магазины обошла не нашла 🤯:-(

2

Лучший комментарий

vladanemchenko
Владислава·Мама сына-младенца

Закажите на каком нибудь сайте, типо озон или валберис 🌷

Нравится Ответить

Комментарии

katastrofa_86860
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

На WB дороже выходит

Нравится Ответить
katastrofa_86860
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Это напрямую сайт поставщика " наследник выжанова".

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

спасибо ☺️они все такие красивые всех хочется купить 😍🙁

Нравится Ответить
katastrofa_86860
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Все покупать ни к чему) главное на выписку!

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

@katastrofa_86860 ну да ☺️

Нравится Ответить
katastrofa_86860
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

какая красота 😍😍😍🥰

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

через какой сайт заказывали

Нравится Ответить
katastrofa_86860
Екатерина ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

На WB заказывала и немного докупила в МамаЛенд ( Дикопольцева, 10)

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

спасибо 🌺

Нравится Ответить
vera.vera.90
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Аир

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Я в дм покупала, 2 набора по 3 штуки, муслин и хлопок. Хорошо, что больше не стала покупать, лежали бы в шкафу)

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌺🥰

Нравится Ответить
grigorenko1231
Яся🌼·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня этих пелёнок куча лежит,из них я всегда пользовалась тремя любимыми 😁Не знаю почему но ткань так нравилась и детям только их подкладывала))А другая кучка просто в шкафу

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

А сколько примерно понадобится в первое время ?☺️

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Яселька 👌👌👌

Нравится Ответить
m.a.m.a4
Р.К.А.М.Х·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже все пеленки заказала на ВБ

А муслиновые разные заказала на алике. На Алике муслиновые такие же как в Инстаграм продаются дешевле в разы

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

да на WB закажите и все

Нравится Ответить
vladanemchenko
Владислава·Мама сына-младенца

Закажите на каком нибудь сайте, типо озон или валберис 🌷

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Я три дня назад покупала в Ясельках, в Коробке было

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

А спасибо большое 🌺 я там была недавно не нашла посмотрю может есть ☺️

Нравится Ответить
sevryukova.marishka
Федоренко Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я тоже в основном в ясельке набирала своему 😊

Нравится Ответить
arbyz32947

Мамина подушка, в Северном. Они есть в инстаграмм. У них большой выбор, плюс они на заказ для детей шьют от конвертов до постельного.

Нравится Ответить
saida868631
❤️Sh❤️·В ожидании первенца

Спасибо большое)🌺

Нравится Ответить